2012 год дракона гороскоп рыбы

Гороскоп по годам

СуперДракон. Большая мудрость и большое вдохновение. Далеко пойдет.

Зодиакальный гороскоп: знак рыбы

Водяной знак Рыб «гасит» многие из огненных Драконьих качеств. Рыбы-Драконы мудры, интуитивны, сострадательны, артистичны. Часто кажется, что они живут в башне из слоновой кости, но на самом деле они очень проницательны и практичны.

Обычная эмоциональность Рыб в сочетании Рыбы-Дракон по прежнему очень высока, но эти эмоции направлены по-разному.

Они в большей степени направлены на изобретательность и творческие идеи, а не интуицию. Такие люди являются очень возбудимыми с довольно сильным балансом между серьёзностью и эмоциональностью.

Он любит что бы его окружали люди которым он может доверять, в тоже время он может быть чрезмерно подозрительным к тем с кем не знаком. Они не особенно общительны, но всё меняется для немногих друзей с которыми они имеют родственную душу. Его активный ум всегда гудит от новый концепций и творческих мыслей.

В работе они не любят монотонных задач, так как это является слишком ограниченным для их личности.

Этих людей очень легко расстроить. Любовные отношения один на один с такими людьми будут иметь много любви и открытости. Они опираются на партнеров желая получать от них эмоциональную поддержку, поэтому им необходимы союзы с надёжными и понимающими людьми.

В работе Рыбе Дракону может понравиться профессия с постоянной сменой сцен и местоположения. Этим людям очень скоро надоедают мирские рабочие места. Их творческая личность отлично справляется с многозадачностью и умеет организовать их ум. Они любят пробовать всё новое, имеют страсть к чтению.

Когда они чем-то обеспокоены то имеют склонность к «острому языку» особенно если прерывать их во время концентрации в которой они иногда могут пребывать по долгу.

Что на душе у морских драконов знака зодиака рыбы, не знает никто. Глубины, на которых они пребывают, дистанцируют их не только от мира людей, но и от всего настоящего. Эти личности, взявшиеся из ниоткуда, ошибочно напоминают пришельцев из прошлого. Складывается впечатление, что в нынешней жизни они чувствуют себя неуютно.

Драконы рыбы деликатны в отношениях с близкими и друзьями, но выглядит это так, что кажется, это не вежливость, а скорей осторожность. Иногда она им изменяет, и они способны пускаться в самые рискованные приключения. Впрочем, дракон в сочетании с рыбами далеко не авантюрист. Качество это он, разумеется, сочетает с холодностью и расчетом.

Обладая невероятным честолюбием, дракон рыбы мужчина готов выполнять абсолютно любую работу. При этом его интуиция сочетается с вдумчивой осторожность. С ним, особенно если он не в себе, надо тоже быть на чеку. Вспыльчивый на минуту, рыба дракон, как будто бы остывает, но потом, когда пройдет время, готов довести обидчика до очень печального финала.

С партнёрами дракон рыбы обычно лоялен, но способен, не выступая как будто бы первым номером, брать управление ситуацией исключительно на себя. Сексуальный потенциал дракона рыбы и женщины, и мужчины, достаточно высок, но насколько именно – знает лишь тот, кто окажется с ним на его не виданной другим глубине.


Похожие материалы